Добро пожаловать

Данный сайт демонстрирует алкогольную продукцию для лиц старше 18 лет

Первое место за лучший гастрономический сувенир

Первое место за лучший гастрономический сувенир

Два диплома за победу на всероссийском конкурсе “Туристический сувенир” в Абакане.

Томские алкогольные напитки из "Сибирской ягоды"  победили в номинации “Гастрономический сувенир”

Сразу два диплома получила продукция “Кахети” в минувшие выходные на всероссийском конкурсе в Абакане. Компетентные члены экспертного совета сравнивали лучшие изделия и продукты, и выбор был не простой. Более пятисот наименований было заявлено на участие в конкурсе со всех регионов сибирского федерального округа. Конкурс проводится с 2015-го года на территории всех округов Российской Федерации.

Поскольку вино является продуктом питания, продукция Томского винного завода участвовала в номинации “Гастрономический сувенир”. Особенно приятно получить награду в этой категории, ведь гастрономический туризм всегда занимал особенное место в сердцах и желудках людей. Туристом этого “вкусного” направления можно быть даже не выезжая из своего родного региона. Пользуясь случаем, приглашаем всех жителей и гостей нашего любимого Томска к нам на завод: на экскурсию и за гастрономическими сувенирами.

Помимо своих вкусовых характеристик, продукты на конкурсе оценивались с точки зрения привлекательности для туристов. Поэтому учитывались такие факторы как транспортабельность, символическое значение и привлекательный внешний вид. Важно, что бутылки с напитками можно легко увезти с собой и подарить потом как сувенир из путешествия. Оригинальный дизайн бутылок и этикеток был разработан на заводе с нуля, что конечно сыграло свою важную роль в победе, поскольку сувенир всегда оценивают по внешнему виду, даже если он гастрономический.

Подарочные наборы с алкогольными напитками из сибирской ягоды идеально подойдут как для корпоративных нужд, так и в качестве вкусного сувенира из таежного сибирского края.

Если вы корпоративный клиент или просто физическое лицо, и вас заинтересовала продукция нашего завода, звоните и пишите: +7 923 423 11 55 kla@kachety.tomsk.ru