Добро пожаловать

Данный сайт демонстрирует алкогольную продукцию для лиц старше 18 лет

Фирменный магазин завода "Кахети"

Весь ассортимент в одном месте
Вино – это изысканный подарок по любому поводу. Что может быть лучше сета бутылок с благородными напитками в стильной подарочной упаковке?..

Напоминаем, что в самом центре Сибирских Афин есть наш магазин, что очень удобно – ведь услуга бесплатной доставки с завода при заказе от 12-ти бутылок, а само производство расположено далеко за городом, за полями - там, где уже начинается тайга.

Фирменный магазин «Кахети» находится по адресу ул. Беленца, 17, работает ежедневно с 10:00 до 18:00. О наличии той или иной продукции можно уточнить по телефону +7 (3822) 516-561.

Вся продукция - на Ваш выбор. К чему лежит душа – к напитку из таежных ягод, а может, Вы ностальгируете по лету и как никогда хочется солнышка?.. Тогда, Вам подойдет любимый всеми солнечный Peony «Манго, персик, маракуйя».
Винный консультант подберет для Вас напиток с учетом Ваших пожеланий, а также ответит на любой вопрос по винам и другой алкогольной продукции.

Виноделы на томском винном заводе «Кахети» продолжают творить, создавая для Вас новые сочетания ярких вкусов и обогащая хорошо знакомые старые. НОВАЯ ПРОДУКЦИЯ, в первую очередь на полках фирменного магазина, и уже потом - поставляется в супермаркеты города и нашей большой страны.
А попробовать новинку самыми-самыми первыми Вы можете на экскурсии по нашему заводу, ведь в нее включена не просто захватывающая история о винном производстве, но и дегустация.

Телефон для записи на экскурсию: +7-923-423-2050